Перейти к содержанию

Не принес перечень документов


DuckyDuck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу Вас помочь мне. Ситуация такая — 31 декабря 2009 года мне пришла повестка. Повестка пришла в почтовый ящик, я ничего не подписывал, но на военную комиссию пришел, прошел первичное мед освидетельствование, здоров. Дали перечень документов для первоначальной постановки на воинский учет, которые нужно было принести с 01.02.2010 по 15.05.2010. Мне не удалось собрать все документы, в виду неуважительной причины (Учеба, работа). Мне 16 лет, учусь в колледже на втором курсе.

 

Вопрос такой - чем это грозит? Могут ли предъявить ко мне обвинения "Уклониста" и что Вы посоветуете сделать, когда сдавать эти документы? Хотелось-бы услышать примеры из практики, я думаю такая ситуация была не у меня одного.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь к ответственности вас не могут, так как вы ещё не достигли призывного возраста. Но перед тем как сдавать документы в ВК лучше показать их специалисту, так как при первоначальной постановке на учёт возможно решить вопрос с ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая ситуация практически была у каждого мол. человека который вставал на в/у, данные документы можете поднести позже, никто Вас уклонистом объявлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные документы можете поднести позже

А позже - это на какой срок. По такой-же схеме как и указывалось (Понедельник\Четверг с 14:00 по 17:00)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете принести все документы в другой приемный день и соответственно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...