Перейти к содержанию

Ответственность за опоздание явки по повестки.


Рекомендуемые сообщения

На завтрашний день имеется повестка "для уточнения документов воинского учета", на 9 утра, могут ли возникнуть проблемы если я опоздаю в военкомат на час-два? Также в повестке указаны документы, которые необходимо иметь при себе, а именно: паспорт, какая-то справка приложение №2 к перечню 3 (кстати, что это?), ксерокопии паспорта и диплома, документы дающие право на отсрочку, могу ли я из этих документов принести только паспорт, ибо права на отсрочку я не имею, и освобождение от призыва собираюсь получать по состоянию здоровья. В повестке не расписывался, кинули в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по поевсте не подписанной - можешь не идти

Если опоздаешь, то ниче страшного - если соберешься идти

Беои с собой обязательно ксерокопии мед справок и т.д. - могут провести мед освидетельсование.

А доки им нужны, чтобы потом распределить куда нить(про копию диплома и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, вообще, не являться по повестке. На счет опоздания, то можно, т.к. в ВК Вы проведете много времени ожидая то одного, то другого работника ВК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Опоздать можете, мед. комиссии, как правило, работают до 14-00.

2. Если есть не призывное заболевание, то справку об обучение Приложения 2 лучше не предоставлять.

3. За неявку по данной повестке к уголовной ответственности не привлекут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссию я уже проходил, на обследовании по направлению от военкомата лежал - диагноз подтвердился. Вообще, я сам собирался идти завтра в военкомат, но не к 9 часам, а к 11 - на призывную комиссию. Копию паспорта делать не обязательно? Если не принесу - они ее могут сделать сами прямо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда опаздываю в военкомат минут на 20-30. Всем наплевать. Есть подозрение, что повестки они выписывают специально с учётом возможного опоздания.

 

Как было сказано выше, по неподписанной повестке можно вообще не ходить.

 

Призывную у нас начинают проводить в 11:30.

 

Причины приносить копию паспорта я не вижу. Ксерокс у нас в военкомате есть. А вот оригинал паспорта желательно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал - понятное дело, в любом случае я сам заинтересован в скорейшем получении военного билета.

Раз Вы заинтересованы в скорейшем получении военного билета - лучше сделать ксерокопии всех необходимых документы для военкомата, тем более, что Вас это ни к чему не обязывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...