Перейти к содержанию

как узнать где сужит родственик? (законодательство)


DANIL120
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая,

моего брата, 3 недели назад, забрали в армию (годен категория А, закончил техникум и институт по технической специальности. забрали из горада Оха Сахалинской области), в течении этого времени нет ни каких известий, подскажите как можно узнать куда он распределился? вообще кто должен знать где он находится? какие законодательные акты это регламентируют? в военкомате из которого распределялся ни чего не знают и ни чего слышать не хотят.

 

не нужна детальная информация просто хочется знать, что служит там то и там-то.

буду очень признателен. кто - нибудь? что то посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. О том куда был направлен молодой человек для прохождения военной службы Вы можете узнать в военном комиссариате от которого он призывался, либо в военном комиссариате субъекта РФ. В случае, если Вам будут отказывать в предоставлении информации можете обжаловать в военную прокуратуру Вашего гарнизона либо в гражданскую прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о месте службы должны быть на сборном пункте откуда непосредственно была осуществлена отправка в войска. Вам следует обратиться туда либо в устной форме, если же откажут то в форме письменного заявления о предоставлении сведений о месте прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой закон их обязывает это сделать, я вроде все пересмотрел по призыву.

И установлены какие либо сроки по истечению которых на призывном пункте узнают, куда попал призывник служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...