Перейти к содержанию

Не знаю что могут сделать


cronk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте меня интересует такой вопрос.

В этом году летом заканчивую ВУЗ.Офицерского звания нет.В ВУЗе всем поголовно раздают повестки на мед комиссию в ВК, а там дают уже с вещами. Что будет если подписаться(заставляют) в институте и взять повестку на мед комиссию и не прийти? До конца призыва остается не много, а в армию так не охото.Если это УК то может лучше лечь в больницу? Надо ли потом как кончится больничный и собственно призыв идти в ВК? И что будет с моим личным делом,так как я учился и стоял на учете в ВК в Москве, есть врем регистрация но уже кончается, а прописан в респ. Марий Эл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для неявки по данной повестке может служить только уважительная причина, например, болезнь, подтверждённая мед. справкой. По истечении действия этой причины вы обязаны сами явиться в ВК.

Ваше дело будет отправлено по месту постоянной регистрации только после снятия с учёта в московском ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Будет достаточно больничного листа с датами, которые будут закрывать дату явки в военный комиссариат, по закрытию данного листа Вы должны явиться в ВК без предварительного (повторного) вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...