Перейти к содержанию

муж в армии а я с грудничком одна


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мы живём в городе Мытищи,у нас сын 5-ти месяцев!Мужа забрали в армию 27 апреля в город Балашиха,присяга 29мая!Подскажите пожалуйста,возможно ли чтобы после присяги мужа отпускали домой на некоторое время видеться с сыном?Это где нибудь прописано?И может быть так что его отошлют служить в другой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мы живём в городе Мытищи,у нас сын 5-ти месяцев!Мужа забрали в армию 27 апреля в город Балашиха,присяга 29мая!Подскажите пожалуйста,возможно ли чтобы после присяги мужа отпускали домой на некоторое время видеться с сыном?Это где нибудь прописано?И может быть так что его отошлют служить в другой регион?

Здравствуйте, Юлия. К сожалению конкретных законов по этому поводу нет. тут скорей человеческий вопрос, чем правовой. Спросите у начальника части, где будет служить ваш муж, объясните ему вашу ситуацию. Я думаю поймет. Надеюсь у вас все будет хорошо Юлия, успехов вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мы живём в городе Мытищи,у нас сын 5-ти месяцев!Мужа забрали в армию 27 апреля в город Балашиха,присяга 29мая!Подскажите пожалуйста,возможно ли чтобы после присяги мужа отпускали домой на некоторое время видеться с сыном?Это где нибудь прописано?И может быть так что его отошлют служить в другой регион?

Уважаемая Юлия!Вам и так крупно повезло,что Ваш супруг служит в нескольких километрах от дома.После присяги обычно отпускают в увольнение до утра понедельника (вечера воскресенья).Если ваш супруг зарекомендует себя с положительной стороны (тем более учитывая,что у него есть такой крошечный сынишка) ,думаю,командование части с удовольствием будет отпускать его в увольнение,в том числе,на ночь и в последующем.Это право закреплено в Общевоинских уставах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...