Перейти к содержанию

Имею ли я право на отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. мне нужна консультация. суть дела в следующем: после 9 класса поступил в профессиональный лицей, в котором проучился 1 год и ушел.Потом в техникум из которого был отчислен,также через год. После этого в 17 лет поступил в колледж. Сейчас мне 20 лет обучаюсь на 3м курсе, до окончания обучения остался 1 год. Этой весной( апрель2010) пришла повестка из ВК. Вопрос в следующем: имею ли я право на отсрочку и корректны ли действия ВК в правовом отношении. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка, в соответствии со ст. 24 фз о вовс, вам предоставлена не будет, так как вы уже достигли 20 лет, возраста до которого предоставляется отсрочка по обучению в колледже. Действия ВК правомерны.

Нужно диагностировать не призывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, еще вопрос! по сути у меня ведь нет законченного даже среднего образования ( т.е. аттестат за 11 кл.), и такие люди им там нужны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, еще вопрос! по сути у меня ведь нет законченного даже среднего образования ( т.е. аттестат за 11 кл.), и такие люди им там нужны?!

 

Здравствуйте. Для ВК не имеет значения то, что вы не закончили 11 классов. Они без разбора стремятся выполнить норму призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кому нужна такая армия неучей?! обезьяну научить проще с автоматом обращаться!

 

В армии учат не читать и писать.....так что заберут при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, еще вопрос! по сути у меня ведь нет законченного даже среднего образования ( т.е. аттестат за 11 кл.), и такие люди им там нужны?!

 

Исходя из вашего рассказа учиться у вас тоже особого желания не было. Поэтому, для ВК вы потенциальный солдат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...