Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста(((((


Рекомендуемые сообщения

извините,вот а если у меня такая ситуация.

 

мне 18,военком один раз приходил,открыл отец и расписался заменя это первое.

и что если я наложу фиктивный гипс,сделаю фиктивную справку и ещё фиктивный рентген сломанной конечности сделаю,то как что нужно делать??

1- идти в военкомат со всем этим и мне дадут отсрочку?

2- сидеть дома пока не придут ещё раз и не увидят это на мне??

 

 

...очень не хочу в армию((

 

или посоветуйте что нужно ущё придумать,чтобы хотя на 1 месяц отсрочку получить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickola, Лучше найти болезнь и по ней отмазываться, либо обращайся здесь к специалистам, а таких случаев как у тя они на свой век поведали, да если и поверят, на один призыв отсрочка? это онанизм какой то на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickola Если месяц, то можно перекантоваться где нибудь, поживи у девушки или ещё у кого нить. Возьми больничный, обратись к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickola, А родители есть?

 

Добавлено через 1 минуту

Скорей всего тебе будет проще обратиться в больницу и взять больничный, это твоя отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickola, Обратись к участковому врачу с жалобой на здоровье, на что жаловаться и как, тебе наверн будет проще задать вопрос на медицинском форуме. И не справку, а больничный нужен, ты же уже не студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickola, у тя есть повестка? позвони в военком и объясни ситуацию что болеешь и у тебя постельный режим. А как и что выясниться по ходу разговора, звонить не бойся, они всегда рады когда призывники звонят сами, ответит скорей всего женщина, я уже звонил и объяснял свою ситуацию, вполне мирно договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока Вы не расписывались за повестку, никакой уголовной ответственности не несёте по поводу неявки в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...