Перейти к содержанию

Годен ли на военную слжбу при таких случаях???


marsoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 1992 году у меня была обнаружена миксолипосаркома мягких тканей правого предплечья. В том же году была сделана операция по удалению злокачественной опухоли, после чего меня направили на обследование в Москву , где после заключения комиссии, мне была присвоена инвалидность по состоянию здоровья, с ежегодным полным обследованием. С 2000 года после очередного обследования, ВТЭК постановил о снятии инвалидности, за ни имением выявленных патологий.

 

В 2008 году, у меня на правой тыльной стороне ладони, в кистевом суставе образовалась многочисленная гигрома. Было произведено хирургическое вмешательство по удалению опухоли, так как она вызывала сильные боли, и мешала подвижности самой кисти, и пальцев руки. Через пол года, после операции, при постоянных физических нагрузках, гигрома опять проявилась. Теперь так и продолжается, то она пропадает и моя правая кисть полностью подвижна, то при физической нагрузке гигрома снова появляется, что вызывает боли и ограниченную подвижность кисти.

 

Хотелось бы узнать о моей годности на военную службу, с этими прошлыми и нынешними заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответ дан позднее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...