Перейти к содержанию

вопрос по отсрочке...


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!

1-й раз проходил мед.комиссию в 17 лет и был признан временно не годным к военной службе по ст.13(недостаточность питания)вес был=примерно 49кг//рост=примерно 170-73см-никаких направлений и тп не вручали...

итак мне уже 19 лет...17-го мая 2010 года проходил мед.комиссию-мой рост=175см вес 53кг-дали направление на стационарное обследование в больницу.

вопрос:если болезней не будет обнаруженно,меня заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после достижения возраста 18 лет отсрочку по недостаточности питания на 6 месяцев не предоставляли решением ПК, то ОБЯЗАНЫ предоставить.

Через 6 месяцев новое обследование и если будет отрицательная динамика веса,снижена работоспособность, а болезней, вызывающих снижение веса обнаружено не будет, то можно будет требовать освобождения от призыва. Правда добиться этого нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:если болезней не будет обнаруженно,меня заберут?

Чтобы обнаружились болезни - необходимо с начало самому проверить свое состояние здоровья перед походом в военкомат, т.к. врачи-специалисты в военкомате не заинтересованны искать у Вас заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обнаружились болезни - необходимо с начало самому проверить свое состояние здоровья перед походом в военкомат, т.к. врачи-специалисты в военкомате не заинтересованны искать у Вас заболевания.

Суркова

Вы сообщения вообще читаете прежде чем дать ответ?

 

дали направление на стационарное обследование в больницу.

вопрос:если болезней не будет обнаруженно,меня заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Суркова Посмотреть сообщение

Чтобы обнаружились болезни - необходимо с начало самому проверить свое состояние здоровья перед походом в военкомат, т.к. врачи-специалисты в военкомате не заинтересованны искать у Вас заболевания.

Суркова

Вы сообщения вообще читаете прежде чем дать ответ?

Все верно, я имела ввиду, что если они (в больнице, куда его направили) ничего не найдут - он может самостоятельно еще раз проверить свое состояние здоровья и уже на основании этих документов уже работать с военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недостаточности питания наоборот желательно, чтобы не были выявлены заболевания, вызывающие снижение массы тела.

Т.к. если такие заболевания будут выявлены, то освидетельствовать должны будут по этим заболеваниям, а получить по ним категорию годности "В" проблематично, кроме язвенной болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...