Перейти к содержанию

Выписка вписка из квартиры..


Рекомендуемые сообщения

Здравствйте!Уважаемые форумчане..у меня вопрос..меня направили от военкомата на сдачу прав категории B и C клянуться и бьют себя в грудь что что то в роде что в лен области будете служить..вы нам нужны..и всё в этом роде бла бла.. отсрочка у меня до 2011 года до 1 июня.. категорию B и С на сдачу их понадобиться 5 с половинкой месяцев..т.е теоретически до ноября....сказали всё будет бесплатно кроме медицинской справки....вопрос заключаеться в следующем..можно потом без конфликтов выписаться из этого военкомата и вписаться в военкомат находящийся в лен области????просто я там жить буду скоро....иначе говаря не могут ли люди в военкомате сказать типа мол ты такой сякой..государство на тебя денежки потратила...и ты должен долг родине отдать именно в эжтом военкомате...и не выписать из этого??? ответьте пожалуйста..... с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлён)))до последней копеечки что называеться.....а другой вопрос не возникает обычно проблем с выпискои из одной квартиры и впиской в другую.....ну в плане привязке к военкомату?ах да в армию то я пойду обязательно!только через другой военкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс..я имею в виду не возникнет того что этот военкомат от которого я счас прохожу здачу прав!вцепиться в меня типа мол нам на тебя денег дали!не уйдёшь!!!)))или можно спокойно выписываться из квартиры и тут же из военкомата и спокойно вставать на учёт по другому месту жительства где я собираюсь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая им разница? скажи что пойдешь в армию но по жизненным обстоятельствам вынужден встать на учет в другой вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прсто я же от их военкомата буду проходить курсы по вождению...я про это..может вцепяться и скажут тип ты наш..мы за тебя отвечаем..деньги то нам давали а не другому ВК на твоё обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи им что бы это

 

скажут тип ты наш..мы за тебя отвечаем..деньги то нам давали а не другому ВК на твоё обучение?

 

говорили тому вк в который ты встанешь на учет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то нас прям так взяли все парней из разных районов...роту уже приписали)))жесть....вот и парюсь..(((не вызовет ли подозрений некаких в военкомате??ибо сразу же почти после получения прав я буду выписываться??ах да ещё один вопрос не повлияет ли не на что если я выпишусь с этой квартиры где я счас живу во время получения прав???что т оизмениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше получите права, а уже потом занимайтесь пропиской во избежание возникновения возможных сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё пару вопросов..а примерно сколько по времени нужно выписываться из квартиры...и из военкомата?? сложна ли эта процедура??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учета в ВК я снялся за один день. В тот же день и выписался. Но я приходил не во время призыва. Сейчас работники ВК сильно заняты, поэтому, возможно, придется подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

во время призыва при выписки из военкомата могут меня забрать в армию или вручить повестку?

или при вписывании в новый военкомат не могут ли они меня сразу забрать?или вручить повестку?

и что военкомат может сделать если выписываться и вписываться в не призывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручить, практически, в любое время. Забрать СРАЗУ, не могут.

Ни чего не будет, если не прошли 2 недели, дающиеся на снятие-постановку на учет. Если прошли, будет штраф до 500р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...