Перейти к содержанию

Плоскостопие и повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 26 апреля прошел мед. комиссию, где у хирурга выявилось предположение на плоскостопие в самом военкомате. Сразу мне его не выдали. Потом призывная комиссия призвала меня годным к военной службе по категории б-3. Потом мне выдали повестки с вещами на 22 июня. Прошел по направлению от военкомата рентген на плоскостопие, оказалось:

левая 152 градуса и 18 мм,

а правая 162 градуса и 14 мм.

а в заключении говорится продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени, артроз таранно-льдин. суставов 1 степени.

Затем пришел в военкомат, все снимки отдал с заключением рентгенолога. Дали акт на обследование в районную поликлинику к травматологу. Травматолог все в принципе сделал на основе копии заключения рентгенолога, которую мне выдали в городской больнице. и теперь у меня вопросы, т.е. :

1) так как комиссия признала меня годным, не зная никаких фактов о плоскостопии, она может на основании акта обследования признать меня ограничено годным, т.е. грубо говоря отменить предыдущее решение (такое случается) и отменить повестки?

2) Как я понимаю, если все-таки категория годности мне будет присвоена с незначительными ограничениями, то мне придется работать только в направлении суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1)Вполне может

2)Для начала нужно будет обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...