Перейти к содержанию

Признали годным с гипертонией


Fduch
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня стоит диагноз ГБ 2 р2. Впервые зафиксировано давление 160/100 в 2003г. Но регулярно наблюдаюсь у врачей около года.Т.к. стало все чаще беспокоить давление. В карте постоянно высокое давление. Есть даже 180/110. СМАД ср. сут. 157/100. В военкомате проигнорировали, сказали стационара нет. Вообщем перенервничал я и на след день с кризом оказался в стационаре. Проходил лечение и обследования. Стационарно смад без приема лекарств результат примерно такой же как и до этого. В органах патологий нет. Врач сказал что еще не запустил болезнь.Я давление когда чувствую сразу его сбиваю.В ВК пришел вот вам говорю эпикриз... Посмотрели, завернули - Годен. Типа на комиссии давление намеряли не достаточное для ГБ 150/90. Думал опять в больнице окажусь.Возмущению нет предела.Подал в суд. Как думаете, какие мои шансы? Я даже когда в суд подал и принес им заявление с уведомлением (в суд отправлял почтой) мне опять вручили повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении в суд решение ПК приостанавливается.

Шансы есть. Проконсультируйтесь ещё на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...