Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате,хирург написал что я не годен,я так понимаю это все?)))Но мне сказали что 28 мая будет последняя комиссия,из Татвоенкомата приедет хирург и осмотрит меня...чет я переживаю...не подскажете обычно коммисия центрального военкомата принимает чью сторону?Может ли он сказать что я годен?((как вообще будет проходить этот осмотр,может кто знает, сталкивался прямо или косвенно?И еще это хирург будет выставлять заключение по данным которые есть в деле или может снова куда нибудь отправить?Ведь хирург районного военкомата выставил категория не годности(((...Прошу подскажите мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы нам подскажите нам какой у вас диагноз, тогда и мы вам подскажем

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написали следующие:

Результаты исследования: Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с углом 25 гр., выраженный кифоз грудного отдела позвоночника на уровне Д 6-7-8-9 позвонков,с вершиной Д 7,углом 57 градусов.Клиновидная деформация Д 5-6-7-8 позвонков,склероз завлекательных пластинок,заострение.Сужение щелей между позвонками.

Диагноз:

С-образный фиксированный сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника,кифоз грудного отдела 3-4степени,деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника, сопровождающий г***отрафированием( вместо звездочек не понятно что за буквы) мышц и нелеграми_тоже не разберу это слово) верхних конечностей,дыхательная недостаточность 2-3 степени.

Пожалуйста прошу,скажите меня возьмут с таким исследование и диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 66 пункт "б" ((остеохондропатии позвоночника (кифозы, структурные и неструктурные сколиозы III степени) с умеренной деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу)) Вам положена категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хирург посмотрит Вас и Ваши снимки и вынесет своё заключение.Направлять наверно уже никуда не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...