Перейти к содержанию

ДОСТАВИЛИ В ВОЕНКОМАТ !!!!


Гость Хроник

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: прислали мне повестку на 26 октября, а на днях пришли 2 мента и один работник военкомата, с просони я открыл им дверь... меня доставили в военкомат, долго высказывали свое недовольство, в надежде что я расскаюсьсоставили поснановление о административном наказании с штрафом 300р ...и протокол в котором я написал что не приходил к ним 4 года так как проживал в другом городе. Затем я прошел мед комиссию мне померили давление оказалось 170/120 ( хотя у меня обычно около 150/90) дали направление на обследование. Сказали что если подтвердиться диагноз, то они мне дадут военный билет. В направлении написанно что я должен 26 октября прийти к ним с результатами обследования. На последок они мне сказали, что теперь у них достаточно документов, что бы обратиться в прокуротуру, в случае если я не прийду в назначенный срок. Вот я и думаю как лучше поступить, если диагноз не подтвердиться... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй - могло быть хуже. Тебе Акт в конце концов выдали, обычно при силовых приводов этот этап успешно опускают. Диагнозы какие есть, документально подтвержденные? ГБ1, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт дали наверное потому, что я закатил им там скандал... грозился всем судом )) диагнозов особо нет никаких... вот только собираюсь обследоваться. Я думаю если диагноз подтвердиться., то отнесу его в военкомат, а если нет, то буду прятаться. Мне это чем нибудь будет грозить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы лично подписали повестку и не явились по ней без уважительных причин, то Вам полагается штраф 500 р., а если повестка на отправку в войска - до 2 лет лишения свободы.

В ином случае Вы ничем не рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно тов. Справедливый говорит. Соответственно, если нет уверенности, что диагноз подтвердится, то лучше тянуть время (например, потерять акт) и придумывать другие способы отмазаться. Потому что если диагноз не подтвердится, то Вы будете признаны годным, и вам вручат повестку с вещами. А тогда уже Вы попадете не на 500 р., а на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: прислали мне повестку на 26 октября, а на днях пришли 2 мента и один работник военкомата, с просони я открыл им дверь... меня доставили в военкомат, долго высказывали свое недовольство, в надежде что я расскаюсьсоставили поснановление о административном наказании с штрафом 300р ...и протокол в котором я написал что не приходил к ним 4 года так как проживал в другом городе. Затем я прошел мед комиссию мне померили давление оказалось 170/120 ( хотя у меня обычно около 150/90) дали направление на обследование. Сказали что если подтвердиться диагноз, то они мне дадут военный билет. В направлении написанно что я должен 26 октября прийти к ним с результатами обследования. На последок они мне сказали, что теперь у них достаточно документов, что бы обратиться в прокуротуру, в случае если я не прийду в назначенный срок. Вот я и думаю как лучше поступить, если диагноз не подтвердиться... ?

ломай руку или отдавай денег в вуз (чтобы взяли прям ща) - такое возможно глаувное толщина кошля :) http://www.prizyvnik.info/forum/topic6636.html вот тема =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...