Перейти к содержанию

Выписка вписка из квартиры..


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствйте!Уважаемые форумчане..у меня вопрос..меня направили от военкомата на сдачу прав категории B и C клянуться и бьют себя в грудь что что то в роде что в лен области будете служить..вы нам нужны..и всё в этом роде бла бла.. отсрочка у меня до 2011 года до 1 июня.. категорию B и С на сдачу их понадобиться 5 с половинкой месяцев..т.е теоретически до ноября....сказали всё будет бесплатно кроме медицинской справки....вопрос заключаеться в следующем..можно потом без конфликтов выписаться из этого военкомата и вписаться в военкомат находящийся в лен области????просто я там жить буду скоро....иначе говаря не могут ли люди в военкомате сказать типа мол ты такой сякой..государство на тебя денежки потратила...и ты должен долг родине отдать именно в эжтом военкомате...и не выписать из этого??? ответьте пожалуйста..... с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

При переезде на новое место жительство вы не только можете, но и должны сняться с ВУ в одном ВК и встать на ВУ в новом ВК по месту проживания. Отказать вам в этом ВК не вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...