Перейти к содержанию

У братика присяга на этой неделе.


Aliska

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли фотографировать во время принятия присяги родственникам молодого бойца? Сколько примерно по времени будет длиться это мероприятие? И ограничивается ли количество родственников или можно ещё +10 человек с собой привезти? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да родственников приезжает обычно у кого сколько есть и все кто хочет)) фотаться можно вроде как..вы же не часть фотаете а своего родственника..а вот сколько длиться..сложно сказать..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга длится от часа до двух. Фоткать можно, даже на видео снимать (если часть не секретная). Там скажут что можно и где нельзя. 10 человек конечно много, самое оптимальное будет не более пяти.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли фотографировать во время принятия присяги

Aliska, у меня туча фоток с присяги.. чего только нет, я с текстом присяги и автоматом в руках перед строем, я в строю, я без строя с автоматом, и я без автомата.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали с присяги сына, ездили на трёх машинах 12 человек, мы с мужем и друзья, всех пустили, фотографий -море, да ещё два диска с фильмами, один-о дивизии и их взводе, другой-о присяге.Всё было очень торжественно, продолжалось не долго, в пределах 1,5 часов, вместе с выступлением перед нами командиров, в ДК, мне понравилось, хотя очень скучаю и жалко сына, он очень интеллигентный и домашний, но вид в форме совсем другой, более мужественный, и настроение нормальное, хотя не хотел в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Я вот тоже завтра еду на присягу к мужу, гражданскому. У меня сомнения, что его не отпустят со мной. Обязательно родителям ехать чтобы его отпустили???? Ответьте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сомнения, что его не отпустят со мной.

Если печати в паспорте нет, конечно не отпустят.. есть вариант сказать что вы сестра. Потом не факт что его отпустят даже с родителями, могут максимум дать несколько часов прогуляться по территории части, либо в кубрике вместе посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...