Перейти к содержанию

акт??


АнтонБ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте..

у меня такая ситуация....

 

в осеений призыв того года мне был выдан акт об обследовании у акулиста я его прошел...обнаружились очень плохие поля зрения,но врач так и не нашел причину из за чего такие отрицательные поля...

с эти актом в мае этого года я пришел в военкомат,мне выдали акт к невроллогу,невролог тоже не нашел причину таких отрицательных полей зрения.......

что мне теперь делать???могу ли я рассчитывать на еще один акт об обследовании у окулиста,для того чтобы мне понять причину таких полей...

в случае если мне акт не дадут меня заберут в армию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В армию Вас заберут в случае, если Вы по решению призывной комиссии будете признаны годным к военной службе, но даже в таком случае никто не умаляет Вашего права на обжалование данного решения в соотв. со ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу ли я рассчитывать на еще один акт у акулиста??

тк не установлена причина таких полей зрения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать не стоит, нужно направить заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой направить на доп. обследование в соотв. с п. 4 ст. 5.1. фз о вовс и на основании имеющихся мед. документов по офтальмологии (их приложить к заявлению).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом пишется заявление...??

мне завтра ввоенкомат....я в полной депрессии от этой ситуации(((!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...