Перейти к содержанию

потерял приписное свидетельство


Гость alex16384

Рекомендуемые сообщения

6 лет назад я поступил в институт и был поставлен на учет в районный военкомат при общежитии. В процессе обучения я закончил военную каферду и стал офицером запаса. После того, как я закончил институт, я поступил в аспирантуру, всвязи с чем мне необходимо сняться с учета в солдатском военкомате и встать на учет в офицерский. Но я, к сожалению, потерял приписное свидетельство - его восстанавливают в солдатском военкомате. Мне не хочется идти в солдатский военкомат, т.к. у меня при себе нет никаких документов, подтверждающих, что я офицер запаса или аспирант. Возможно, до части я в любом случае не доеду, но определенно меня из солдатского ввоенкомата просто так не отпустят, пока все не выяснится - на всякий случай :) а геморроя очень не хочется. Из отдела кадров аспирантуры все справки дают только после того, как я закрою все вопросы и встану на учет в офицерский военкомат - тоесть получился замкнутый круг.

Имеет ли солдатский военкомат независимые сведения о том, что я - офицер запаса или ходить туда без документов (мое дело там) - действительно опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сведения должны там быть. вместе с тем, постарайтесь взять в аспирантуре какой-либо документ, свидетельствующий о вашем обучении в аспирантуре по очной форме. после этого вам оформят документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...