Перейти к содержанию

Не согласен с решением медкомиссии


Mizardo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Здесь небольшая предыстория и здесь о развитии событий я писал медикам, мнение юристов тоже необходимо.

 

Не согласен с заключением невропатолога, комиссию до конца ещё не прошёл, до четверга могу протянуть время.

 

В каком порядке мне необходимо действовать чтобы отстоять свои права и не попасть в ряды красной армии?

 

Есть ли шансы выстоять и добиться категории В или хотя бы затянуть время до 27 лет? Сейчас мне 24.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет не призывного заболевания и иных оснований для отсрочки или освобождения от призыва, то до 27 дотянуть будет сложно.

Сейчас вам необходимо дождаться заключения о категории годности и обжаловать его в вышестоящую ПК и в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины есть - так считаю я и некоторые врачи. Но мнение невропатолога из ВК с нашим не совпадает.

 

Как скоро и в каком порядке необходимо обжаловать? В вышестоящую ПК и суд одновременно или по очереди?

 

Я в юриспруденции ноль - инженер. Обжаловать необходимо по этой форме? http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скоро и в каком порядке необходимо обжаловать? В вышестоящую ПК и суд одновременно или по очереди?

 

Обжаловать можете сейчас, как в вышестоящую ПК так и в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...