Перейти к содержанию

Вопрос по болям в спине


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я уже где то писал сдесь, про боли в спине и снимки МРТ, но военкомат как оказывается МРТ не очень признает. После 2 недель поездок туда,хирург выдал направление в коротом написано " напрявляется на R-граафию шейного отдела стоя,поянсничного отдела стоя,обеих т\бедренных суставов(прямое пр).

Диагноз Сколиоз,Консаритроз

Что за диагнозы?

вопрос собсвенно таков: что необходимо сделать чтобы снимики получились и отображали максимально адекватную информацию? Я слышал, что на ренген от военкомата, как то спецально ставят и ложат чтобы спина поравнее была.

Какие документы взять на обследование? Брать ли ранее сделанную МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

Мне поставили диагноз: Дорсопатия: дегенеративно-дистрофическое поражение в ПДС С4-6, ТН4-8, L3-S1, субкомпенсация. Синдром цервико-торакалгии, люмбалгии,.хроническое прогредиентно - рецидивирующее течение.

Это пока протокол осмотра, точный диагноз будет известен 03.06.2010. Но заранее хотелось бы узнать что это значит?

Заранее спасибо.

С уважением VS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопрос собсвенно таков: что необходимо сделать чтобы снимики получились и отображали максимально адекватную информацию? Я слышал, что на ренген от военкомата, как то спецально ставят и ложат чтобы спина поравнее была.

Для диагностики сколиоза снимки делают лёжа.На Ваши снимки смотреть не будут.

Дорсопатия: дегенеративно-дистрофическое поражение в ПДС С4-6, ТН4-8, L3-S1, субкомпенсация. Синдром цервико-торакалгии, люмбалгии,.хроническое прогредиентно - рецидивирующее течение.

Годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...