Перейти к содержанию

Обжалование решения в суде срочно.


Denis_exp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил в военкомат, взял копию решения, в ней все только по статье 24г - Б4, а мне нужно обжаловать решение по поводу 13д, отрицательной динамики ИМТ и сниженной работоспособности... но здесь нет ни слова про ИМТ, как же это обжаловать???

Или мне при подаче жалобы в суд, указать про ИМТ в жалобе?

Разговаривал с начальником комиссии по поводу моей отрицательной динамики, все это дело записывал на диктофон, что из этого вышло непонятно:

- он, утверждает: "ИМТ 17,24 >>> 17,17 - это на одном уровне и все у тебя в порядке. Сегодня ты попил чайку, а завтра пописал"

- я: "Это отрицательная динамика и это легко математически доказать"

- он: "Хорошо..., у тебя сохранена работоспособность, ты же ходишь хахаха (заржал как осел...)

- я: "Меня отправляли на динамометрию. Мои показатели ниже нормативных, значит работоспособность снижена..." правда здесь я ссылался именно вот на это: "Физическая работоспособность определяется по результатам двух физических упражнений, отжиманий от пола лежа за 30 сек не менее 15 раз и приседаний за 60 сек не менее 45 раз." - это я нашел в инете из учебника "Организация лечебно-профилактической работы в военной части" (Извлечения из директивы ГВМУ МО РФ N 161/ДМ 14 от 7 мая 1996г.) видимо директива такая существует, но найти этот документ не могу :(

- он: "Это все ерунда и он мне в суде это докажет"

 

спорили мы спорили, он утверждал, что я хожу и значит работоспособный... потом выгнал меня из кабинета.

 

Уважаемые адвокаты, могу ли я ссылаться на выписку из какого то учебника, или автореферата т.к. самого документа я найти не могу, помогите где можно купить или скачать (Директива ГВМУ МО РФ N 161/ДМ 14 от 7 мая 1996г.) он мне говорил что в суде он мне предоставит нормативы по сниженной работоспособности - какие??? если они существуют почему их не где не найти???

 

пипец че делать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь с медиками http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Доказывание, в данном случае, лежит на стороне гос. органа, принявшего не законное решение в отношении вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...