Перейти к содержанию

NEED HELP! КСП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Нужен ваш совет как дальше быть.

Дело обстоит так: у меня 2 см укорочение правой ноги,искривление позвоночника 1ст(угол 3гр.),остиохондроз(причем есть снимки с описание этого года и прошлого). Вобщем отправляли меня с военкомата и в краевую больницу-ортопед подтвердил диагноз(ногу 2см,искривление и остиохондроз)-дали справку что мол так и есть с печатью,далее отправили в местную поликлинику чтоб написали АКТ, вобщем написали в акте то же самое (ногу 2см,искривление и остиохондроз). Принес я всё в военкомат и мне сказали что типа в четверг (в этот) поедим на Краевой сбор пункт-типа что там тебе еще скажут(мол говорят у тебя спорный случай или/или).

 

У меня вопрос если на краевом сборном пунтке вдруг скажут что типа у тебя нога не 2 см а меньше(хотя я замерял сам(при помощи друга) она даже более 2см), то как быть??? Я так понимаю все,справки и снимки имеют силу(тем более меня на них от военкомата отправляли и врач военкомовский САМ измерил и записал диагноз 2см укор.нога)

ВОБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СКАЖУТ ЧТО КАТЕГОРИЯ НЕ В?????

 

имеется:

-снимки +описание+жалобы(из карточки) за 2009 г.(сам ходил в поликлинику)

далее все на что направлял военкомат 2010:

-снимки (грудной отдел-скалиоз(3гр.) / поясничный-остеохондроз)-(от военкомата)

-c краевой клинической больницы справка от ортопеда(остеохондроз/скалиоз/нога укор. 2 см)-с печатью и росписью

-АКТ состояния здоровья:остеохондроз/скалиоз/нога укор. 2 см

все документы находятся в личном деле призывника( у меня копии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я негоден=))) Врач на Краевом сборном пункте померил мне ноги-оказалось по его замерам не 2 см а 3=))) завтра надо еще принести им описание снимку (я забыл седня) и сказали через 1 месяц военый дадут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень рады за Вас!Поздравляем!Если бы не признали негодным, пришлось бы обжаловать их решение вплоть до суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...