Перейти к содержанию

Помогите определить по снимкам если ли артроз 2 степени?


Рекомендуемые сообщения

Djek, я не медик, но вроде края таранно-ладьевидных костей выпирают также как и у меня на правой ноге, у тебя на обеих, а в заключении что написано? на скока миллиметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно что нет артроза, хотя смотрел другой врач и сказал что явно есть, вот хочу и узнать, есть или нету и какой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djek, Линию трудно конечно здесь разглядеть, но всё таки кое как я увидел, у тебя явно край кости выпирает за эту линию. Попробуй линейкой измерить выступ края кости посередине стопы за расчерченную линию (саму длинную снизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерир 2мм точно есть, может чуть больше но 2 есть, Вот выложил снимки накоторых омечено что я мерил(зеленой стрелкой), может не то мерил, вот посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djek, Если выступают больше чем на 1 мм, то артроз второй степени. У меня кстати на 2мм выпирает, если у тебя плоскостопие не меньше 2ой степени, то пункт В могут поставить, тебе тогда лучш обжаловать заключение врача, а то в военкоме даже смореть не будут на снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот выложил снимки накоторых омечено что я мерил(зеленой стрелкой), может не то мерил, вот посмотри.

Артроз смотрят не здесь, у Вас он недостаточен - только начальные проявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...