Перейти к содержанию

Та ли повестка?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возник вопрос, прошу вашей помощи. Учусь в техникуме, где вручили повестку:biggrin:, я подписал и пошол на следующей неделе в военкомат где была мед комисия, после чего военком сказал, отсрочка моя истекла ещо в том году, и военком заверил что пришло время послужить стране :biggrin:. Вот возник вопрос. У вас на форуме пишут как можно побегать от военкома, но про этом надо не подписывать повестку, тули повестку я подписал? Или мне ещо ее будут толька пытатся присылать и я могу ещо пытатся побегать))) Или я ее уже подписал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за повестка была вручена в техникуме? Для прохождения МО в военкомате? Если она была вручена, то отсрочка действительно кончилась. Вы же должны знать до какого числа она у вас есть.

А не узнавать об этом в военкомате.

Если на МО тебя признали годным, то должы были выдать повестку явиться для прохождения службы. Выдали?

Если да, то бегать не получится, т.к. это прямое уклонение от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какого класса поступил в техникум? И какой сейчас курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за повестка была вручена в техникуме? Для прохождения МО в военкомате? Если она была вручена, то отсрочка действительно кончилась. Вы же должны знать до какого числа она у вас есть.

А не узнавать об этом в военкомате.

Если на МО тебя признали годным, то должы были выдать повестку явиться для прохождения службы. Выдали?

Если да, то бегать не получится, т.к. это прямое уклонение от службы.

К сожелению я потерял оторывнный квиток, который дали при росписи. Там было написано что 21 апреля я должен был явится, пришол туда в указанный срок там была мед комисия, после прохождения пошол к военкому, он сказал что в мае истекает дата моей отсрочки, мне исполнится 20 лет. Нечего не подписывал больше. День рождения через три дня. Тоесть отсрочка у меня ещо три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать нерентабельно. Придётся делать это слишком долго (ещё семь лет, как минимум). При этом нельзя будет ни жить по прописке, ни учиться, ни работать по трудовой. Не получится оформить и загранпаспорт.

 

Поэтому лучше решай проблему по медицине. Или наберись храбрости служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно еще и призывной возраст увеличат до 30

увеличение призывного возраста до 30 лет вообще исключено. в генштабе сказали что расматривают вопрос о увеличении призывного возраста но не до 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нехочу бегать 7 лет, я просто хочу доучится ео один курс, получить корочки и идти в армию. У меня в этом году практика если я ее не пройду, а начинается она с 3 Июля, то мне не зачтут этот год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...