Перейти к содержанию

хочу в армию


Рекомендуемые сообщения

3ий раз меня бракуют по одной и той же причине "недовес"

При росте 181см вешу 55кг

Больше никаких болезней нету полностью здоров.

В военкомате уже как год прошусь в армию, но каждый раз мне говорят "иди набирай вес на те отсрочку пол года"

на 2 недели недавно ложили в больницу делали ФГС , опять же ничего ненашли.(но сказли лечение только для тебя всё равно в армию заберут)

Вот когда после этого пришёл в военокмат мне на это сказали иди ка ещё раз пройди ФГС неможет быть такова что у тебя нет никаких болезней с желудком.

Я уже нигде неучусь и на работу неберут т.к. военника нету.

И вот мой вопрос возьмут ли меня в армию с ростом 181см и весом 55кг или мне до 27-ми лет будут отсрочки давать пока вес ненаберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ий раз меня бракуют по одной и той же причине "недовес"

При росте 181см вешу 55кг

Больше никаких болезней нету полностью здоров.

В военкомате уже как год прошусь в армию, но каждый раз мне говорят "иди набирай вес на те отсрочку пол года"

на 2 недели недавно ложили в больницу делали ФГС , опять же ничего ненашли.(но сказли лечение только для тебя всё равно в армию заберут)

Вот когда после этого пришёл в военокмат мне на это сказали иди ка ещё раз пройди ФГС неможет быть такова что у тебя нет никаких болезней с желудком.

Я уже нигде неучусь и на работу неберут т.к. военника нету.

И вот мой вопрос возьмут ли меня в армию с ростом 181см и весом 55кг или мне до 27-ми лет будут отсрочки давать пока вес ненаберу?

 

Для годности к службе вам нужна положительная динамика в весе в течение полугода. Т.Е. если наберете еще 1-2 кг то можете требовать категории Б-3 и идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте я бы сюда так не рвался.с твоим весом себе здесь будет очень сложно.Я тоже был на твоем месте так желал сюда идти меня всяко уговаривали но я ни кого не слушал.а теперь так жалею.Тут кроме веника и лопаты ты не чего не увидишь целыми днями уборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вобще на всё пофиг главное отслужить. Дома делать нечего...

Сижу на мамкиной шее на работу неберут военник требуют.

Сёдня друга провожаю последнего. Никого уже из друзей неосталось первые начнут в июне уже приходить, а я так и неотслужил:mad:

Кароч в хреновое положение меня военкомат поставил даже хз чё делать теперь...

Завтра ФГС посмотрим что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч всем спасибо за ответы!!! =)

ФГС ничего невыявило дали категорию Б-3 из-за веса.

:creep:Завтра в 6:45 отправляют в Хабаровск всем пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удачной Вам службы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...