Перейти к содержанию

Циклотимия


crek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду крайне благодарен, если вы разрешите мой вопрос.

В феврале я закончил институт и, соответственно, лишился отсрочки. В апреле встал на учет в психоневрологический диспансер, где мне был поставлен диагноз F34.0 Циклотимия. Подскажите пожалуйста последовательность действий, которую мне следует осуществить для получения освобождения от службы в армии. Является ли этот диагноз "непризывным"? Какие документы желательно подготовить перед походом в военкомат?

Пока решаю что делать, пришло уже 3 повестки. Одна по почте, две принесла сотрудница военкомата в мое отсутствие (соответственно, я их не подписывал). Сам в военкомате на осмотре был последний раз в 16 лет при постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Принесите выписку из ПНД о постановке на диспансерный учет.Вероятнее всего,Ваш случай будет исследован по статье 17,пунктам б)в),с присвоением категории"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.Вероятнее всего, Вас отправят на стационарное обследование.Не сопротивляйтесь.К душевнобольным не положат.В экспертном отделении открытый режим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...