Перейти к содержанию

ЭКГ с нагрузкой


Zenit33
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в Военкомате в среду, назначили ЭКГ с нагрузкой. В четверг был в поликлинике, перед ЭКГ измерили давление - 180/100. На бумажке от Военкомата написали ЭКГ противопоказана - артериальная гипертезия. Завтра в Военкомат, там обязаны выдать направление на обследование по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артериальная гипертензия не является противопоказанием для снятия ЭКГ.А на обследование,для определения диагноза направить должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был в Военкомате. Терапевт сказала, чтобы я пошёл к терапевту в поликлинике и чтобы он написал направление для военкомата, что у меня артериальное давление высокое, а потом когда я принесу это направление в Военкомат, она выдаст мне направление в кардиологический центр.

При этом, я спросил, сколько дней мне дается на прохождение терапевта в поликлинике, она сказала: "Ты что, в армию торопишься?" и не назвала конкретной даты прихода в следующий раз в Военкомат, и повестку также не выписали.

Что, теперь можно сколько угодно времени потратить на терапевта в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратьте на здоровье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как то странно получается, я могу к ним вообще в июле прийти к ним или вообще после призыва и они мне выдадут направление в кадиологический центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны проходить обследование по направлению военкомата с представлением результатов в ВВК.Не затягивайте время,а то без результатов обследования,по имеющимся данным,могут призвать по категории"Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...