Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Закончил школу 9 классов поступил в училище.Училище закончил в 17 лет получил отсрочку на 6 мес по недобору веса.Сейчас снова получил вторую отсрочку на 6 месяцев по недобору веса. Хочу пойти учиться на пом машиниста дадут ли мне отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=;1035976]в 17 лет получил отсрочку на 6 мес

Каким образом? Может вас признали временно не годным при первоначальной постановке на воинский учет? И объявили нуждающимся в лечении?

[quote=;1035976]ейчас снова получил вторую отсрочку на 6 месяцев по недобору веса.

Должны освободить от призыва, если отрицательная динамика веса.

[quote=;1035976]Хочу пойти учиться на пом машиниста дадут ли мне отсрочку по учебе?

Обязаны, т.к. ранее отсрочка по обучению не предоставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятую забыл поставить это я училище закончил в 17 лет а в 18 дали осрочку а вообще они имеют ли право давать мне вторую отсрочку? мне ее дали в обл военкомате на сборном пункте и сказали чтобы осенью вэм зделал и чтобы я там особо не старался) и возможно получу вб.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вам ранее не была предоставлена отсрочка по обучению, то вы сохранили право на её получение, но только по обучению в вузе. Рекомендую всё же получать освобождение от призыва на ВС по заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...