Перейти к содержанию

Вопрос по поводу заболеваний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас нахожусь на отсрочке по поводу учебы, в начале лета сдаю диплом. И вроде как еще попадаю на весенний призыв.

Хотел бы узнать, у меня двухсторонняя продольная плоскостопия 1-2 на левой и 2 на правой ноге. Очень мешает жить, при статичных нагрузка(пол часа на ногах в автобусе, или с девушкой по магазинам) и вся ступня сильно горит.

Также мучаюсь с аллергией, это наследственное, особенно в период цветения просто помираю, ужасный зуд глаз, неба, ушей, практически не могу дышать. Делал пробы у аллерголога на что именно аллергия, оказалось на все, кроме животных и тараканов.

Также каждый год фиксируют высокое давление, даже сказали бросать тренировки (с 13 лет занимался бодибилдингом, но с перерывами) И отправили на узи почек...

Помимо этого лет с 15 начали появляться рубцы по всему телу, см по 10-15 сначала думал что от тренировок, но когда перестал заниматься то даже через год они продолжали появляться. Полнотой никогда не страдал, сейчас вешаю 72 при 175 см роста.

Так вот, хотелось бы узнать, берут ли с таким набором болезней в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген стоп. Попросите у рентгенолога, чтобы обязательно указал степень артроза, если он есть. 2 ст.плоскостопия+ 2ст.артроза= военный билет.

Для того, чтобы откосить по давлению, необходим диагноз "гипертоническая болезнь" хотя бы 1ст. (..... гипертоническая болезнь I стадии с повышенными

показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159

мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст....)

С рубцами обратитесь к дерматологу.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делал более года назад и по нему 1-2ст на левой и 2ая на правой. Специально ходил по этому поводу к ортопеду и получил соответствующую справку. Но снимком при этом руководствовались годовалой давности. Насчет артроза не в курсе, ничего не говорили. Плоскостопия врожденная.

А по поводу аллергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с аллергией можно напрямую откосить, если она на пищ.продукты.

 

В остальных случаях надо смотреть на клинические проявления (дерматиты, риниты, конъюктивит) И заключение врачи будут давать по этим проявлениям.

Так что при следующем обострении обращайтесь к врачам в свою поликлинику (ЛОРу, офтальмологу)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотел узнать, в детстве примерно в возрасте 7 лет перенес укус энцефалитного клеща, лежал в больнице с диагнозом боррелиоз (болезнь лайма) Если ли какие то ограничения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в прошлом году мне написали Синдром Рейно 2 и 3 степени, с городского ВК послали в Областной, там дали отсрочку на пол года, в этом году мне так же поставили диагноз Рейно 3 и 3 степени без трофических нарушений, болею с 14 лет в карте все написано, есть заключение хирурга и ревматолога, что Рейно. Если все же призовут, могу ли я подать на них в суд? Причем в городском что в прошлом что в этом году мне поставили 45 "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если ли какие то ограничения по этому поводу?

Если никаких последствий в виде патологической неврологической симптоматики - годны.С аллергией тоже годны.Попробуйте обследоваться по давлению - сделайте суточный монитор АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...