Перейти к содержанию

заберут ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой брат 1991 года рождения в 2009 году закончил школу, но не сдал ЕГЭ. Сейчас ни где не учиться, хотел пойти учиться осенью 2009, но в военкомате сказали бесполезно все равно заберут, не забрали... Весной 2010 прошел мед.комиссию получил категорию Б-4 команда 190, дело ушло в областной военкомат... Какова вероятность того, что его заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не предпринимать, то 100% заберут. Вашему брату нужна категория В. Кстати в военкомате вашего брата обманули, он бы мог пойти учиться и автоматом получить отсрочку на всё время обучения(если конечно институт эту отсрочку предоставляет). А тут они напугали и это сработало.

P.S. Надеюсь у вашего брата получится получить ВБ, без прохождения срочной службы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так же хочу посоветовать проконсультироваться по имеющемуся диагнозу (по которому поставили Б-4) на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что он хочет в армию, а категорию Б-4 ему дали по факту черепно-мозговой травмы, у него в 7 лет было сильное сотрясение в ДТП с тех пор стоит на учете у невропатолога, и 3 года назад в драке при ударе в голову потерял сознание, но факта сотрясения не было, в больницах не лежал после аварии ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в армию хочет, то проблем у него с этим не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я 93 г.р (17лет ) заканчиваю школу (11 класс)... проходил военкомат (А1). хотелось бы отдать долг Родине, а затем уже поступить в институт(чтобы в дальнейшем не париться и не идти в армию в 24)... могут ли меня взять в ряды армии?

с ув. Альберт Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donalberto, после школы в 18 лет пройдешь комиссию и если поставят призывную категорию годности, пойдешь служить.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...