Перейти к содержанию

Дефект слизистой


Vlad888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такова, мне 21 год закончил колледж, стал призывником, с 4 лет ставят хронический гастрит и панкреатит, в 18 лет делал фгс показало эрозии и гастрит, после этого к врачам не обращался но обострение каждую весну и осень, сейчас понимаю что это была очень большая ошибка с моей стороны, этой весной приходили повестки но мне их вручить не могли я дождался когда у меня начнется весеннее обострение и сам пошел в военкомат, там естественно направили на фгс к своему врачу он написал поверхностный гастрит, дефект слизистой 0,2 см круглой формы описал его но конкретно что за дефект не написал, сейчас лежу лежу на стационарном лечении опять же от военкомата, там гастроэнтеролог отправил меня к тому врачу кто делал фгс чтоб он написал что за дефект слизистой, он не в какую не хочет, сказал что не напишет и мне не скажет если у врачей какието вопросы то пусть звонят ему, визит к главврачу ни чего не дал, сейчас на понедельник мне назначили повторное фгс в стационаре но боюсь что уже все зажило потому что боли практически уже не чувствую, у меня вопрос могу ли я заставить врача написать что конкретно за дефект, может ли дефект, если это язва зажить бесследно, к сожалению скан фгс сделать не могу. И еще вопрос знакомому ставят хранический конъюнктивит и в заключении написано что он у него из за хранического гастрита имеет ли он право на категорию В. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел повторное фгс, дефект как то подозрительно исчез без следа, ставят хранический гастродуденит имею ли я право на категории "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В статье 59,пункте б),говорится о гастродуодените с нарушение секреторной и кислотообразующей функции,частыми обострениями и нарушением питания(дефицит массы тела),требующими повторной длительной госпитализации(от 2 месяцев,при безуспешном лечении.А дефект слизистой(эрозия),кроме отсрочки ничего не даст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...