Перейти к содержанию

Не могут найти личное дело...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

 

Я закончил вуз летом 2006, в сентябре по повестке проходил мед.осмотр - тогда направили на доп. обследование. Далее хотели отправлять докуметы на городскую комиссию.

 

И вот когда я пришел с результатами обследования, не смогли найти моего дела... извинились и попросили придти через 3 дня...

 

Оригиналы всех мед. доков (по основной болезни) остались у меня.

 

Могли его потерять нарочно? Чем это опасно для меня? Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации?

 

Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать пока найдут личное дело. Главное, что сохранились медицинские документы. Призывная комиссия не будет выносить свое решение в отсутствии вашего личного дела призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте документы себе. Если начнут "спускать на тормозах", желая перевести Вас на следующий призыв и таким образом не дать военника, то у Вас, по крайней мере, останутся свежие медицинские документы из уважаемого военкоматом места.

Ой, как они любят кандитатов на ВБ переносить на следующий призыв... Мне даже 28! июня дали еще по два акта на дообследования, когда я прошел уже один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо за ответы

 

Дело нашли, врач подготовил документы для городской комиссии и на этой неделе она (гор. комиссия) приезжает в воекомат... Мне дали повестку на этот день и сказали, что тогда все и решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы на финише. Желаю вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы на финише. Желаю вам удачи!

 

Спасибо!

 

Врач из городской комиссии подтвердил мой диагноз и в середине декабря обещали военник дать :-D :-D

 

Неужели это все ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Врач из городской комиссии подтвердил мой диагноз и в середине декабря обещали военник дать :-D :-D

 

Неужели это все ! :lol:

 

Ну если так, то скорее всего проблем у вас возникнуть не должно. Отпишите потом, как на самом деле произойдёт.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...