Перейти к содержанию

Что мне делать ?!?!?!


Rodger_84
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мне 26 лет. Скрываюсь от армии уже 2.5 года, не явился по повестке на медицинское освидетельствование. Каждый призыв звонили родителям спрашивали про меня, они говорили, что уехал и ни ответа ни привета. Пару раз приезжал участковый и из военкомата. Осталось скрываться 1 год. По месту регистрации не проживаю уже 5 лет. В этот призыв позвонили родителям из военкомата и сказали, что передадут дело в прокуратуру. А у меня уже квартира в ипотеке и гражданский брак с ребенком.

Что мне делать? Что мне будет если я буду скрываться еще 1 год?

За ранее, благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, трудно ответить на такой вопрос однозначно. Все зависит от начальника отдела. Если он передаст дело в следственный комитет там возбудят уголовное дело - ничего хорошего вас не ждет, вас объявят в розыск и если найдут могут определить меру пресечения и передать дело в суд. Вообще по таким делам, когда нет полученной повестки под роспись - достаточно трудно доказать умысел на уклонение.

 

Вообще военкоматы часто рассылают письма с угрозами возбудить уголовное дело, обычно это просто угрозы.

 

Тут уж как вам повезет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...