Перейти к содержанию

21 год, получаю паспорт (есть ряд вопросов)


hadahan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, паспорта нет - были проблемы с получением из-за того что хозяин дома умер (дед) и т.к. мне не хотелось идти в армию я не сильно шевелился, вот теперь я созрел и решил получить паспорт, само-сабой что повесток я не каких еще не получал и медосмотр в военкомате не проходил.

 

Заранее решил подумать о "Военном долге", в медицинском разделе форума мне сказали что я могу освободиться за счет "гемороя".

 

Возникают следующие вопросы:

 

1) Получится ли мне беспрепятственно получить паспорт в мой 21 год? (какие могут быть препятствия и как их решить)

 

2) Какие справки, документы мне необходимы чтобы отмазаться и где их лучше брать?

 

3) Если я отмажусь по болезни "геморой" (и сложно ли отмазаться) мне выдадут военный билет?

 

4) Говорят что с военным билетом выданным по болезни трудно найти работу - миф или суровая реальность?

 

5) Я пацифист, не переношу насилия, драк, воин и т.п. - Но для военкомата это и государства это не чего не значит?!

 

p.s. Если указываете статью не забывайте упоминуть в каком Кодексе/Законе РФ она находится, а лучше ссылку, заранее благодарен (за все)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит паспорт вы сможете без каких либо проблем.

Для решения вопросов с ВК необходимо представить мед. документы подтверждающие ваши заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...