Перейти к содержанию

Выписки и диагнозы.На что имею право?


whitesky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

 

История: Мне пришла повестка (прям в место жительства) что мне надо явиться 28 апреля на мед.ком. (вторая) я сходил,мной заинтересовались 2 врача.Хирург,невролог.Дали мне 2 направления где всё было как то одинаково написано.Я пришёл с повестками к зав.моей поликлиникой.Она мне сказала с одной идти к неврологу,со второй к терапевту,хотя дал мне хирург её.Ну да ладно,ближе к делу.Я пошёл к неврологу,он меня послал делать снимок черепа,снимок сделал,записался к терапевту,он мне заполнил выписку своими не понятными жаргонами.

 

К стати: Я не успевал приехать 11го (так было написано в повестке которую мне дали после мед.ком) я позвонил,мне сказали явиться 14го,но и сегодня я не успел (только что забрал выписки которые ходили на печати).Собираюсь ехать в понедельник 17го.

 

Суть: Я не силён в почерке врачей так что к этой теме креплю файлы (фото выписок) дабы не допустить ошибок.

 

Вопрос: на что могу расчитовать и есть ли вариант зацепиться за эти диагнозы,как то доработать или каковы выходы дабы не идти в это проклятое место?!

 

Заранее огромное спасибо всем кто решит мне помочь в "разборе этих эроглифов" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Ваших документах речь идет о вегетососудистой дистонии и гипетензионно-гидроцефальном синдроме.Доказать самостоятельно статьи 24,25,в Вашем случае практически очень сложно.Требуйте направление на исследование по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.С профессиональной точки зрения я могу откосить хотя бы на годик или на сколько?

Или может ребята призывники с таким же диагнозом что напишут?Хочеться поболее информации чтобы быть готовым ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно чаще обращайтесь с жалобами.И не отказывайтесь ни от каких обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...