Перейти к содержанию

нужна отсрочка на пол года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В том году я закончил университет, хотел поступить в аспирантуру, но не успел, хочу в этом году, но с начала весеннего призыва меня начал активно искать военкомат. Я живу в другом городе, поэтому общаться с представителями приходится родителям, они звонили маме на работу, приходил участковый, потом еще кто-то, ходят практически через день, видать хотят измором взять :)

Экзамены в аспирантуру 15 октября, +еще где-то месяц пока оформится поступление и получу отсрочку, т.е надо протянуть весенний призыв и пол осеннего. По здоровью я годен с ограничениями из-за зрения -5. Я хочу попробывать получить отсрочку на эти пол года, у меня есть знакомая которая может договриться с врачом, правда больница в другом регионе, это может сильно помешать? Какой диагноз можно пробывать получить? Какая процедура получения отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробывать получить отсрочку на эти пол года, у меня есть знакомая которая может договриться с врачом, правда больница в другом регионе, это может сильно помешать? Какой диагноз можно пробывать получить? Какая процедура получения отсрочки?

Так же можно изначально полностью проверить свое состояние здоровья, прочитать расписание болезней http://www.prizyv.net/rasp/ . Именно отсрочку можне еще получить оп недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение мозга и ноу проблем.

Кто должен вынести диагноз сотрясения, педиатор или этого недостаточно? Как далее происходит процедура, мне надо будет проходить какое-то переосвидетельствование в военкомате?

 

Именно отсрочку можне еще получить оп недостаточности питания.

можешь немного подробнее рассказать как получить такую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто должен вынести диагноз сотрясения

Травмпункт или больница фиксирует факт травмы и выдаёт справку, потом идёте в поликлинику к неврологу на амбулаторное лечение.Военкомат сделает запрос по справке(заверить круглой печатью) и в поликлинику за выпиской из медкарты.

можешь немного подробнее рассказать как получить такую отсрочку?

Если есть недостаток веса, фиксируете рост/вес с диагнозом в поликлинике у эндокринолога и идёте в военкомат с медкартой.Они отправят на своё обследование на подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен вынести диагноз сотрясения

Травмпункт или больница фиксирует факт травмы и выдаёт справку, потом идёте в поликлинику к неврологу на амбулаторное лечение.Военкомат сделает запрос по справке(заверить круглой печатью) и в поликлинику за выпиской из медкарты.

можешь немного подробнее рассказать как получить такую отсрочку?

Если есть недостаток веса, фиксируете рост/вес с диагнозом в поликлинике у эндокринолога и идёте в военкомат с медкартой.Они отправят на своё обследование на подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...