Перейти к содержанию

на что могу расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

прошел медкомиссию, вк направил на рентген, сделал и вот недавно забрал снимки и заключение.

неочень разбираю их почерк, но:

 

"На грудных спондилограммах в прямой проекции в положении "лежа" и "стоя" определяется искривление осп позвоночника с углами

 

Заключение: Умеренно выраженные R-признаки остеохондроза Th VII - Th XI. Сколиоз II степени."

 

"На поясничных спондилограммах в 2-х проекциях физиологический лордоз сглажен(вроде). Определяется субхондральный остеоспиероз(вроде бы) и неровность контуров(наверное) суставных поверхностей L III - L V.

 

Заключение: Умеренно выраженные признаки остеохондроза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз II степени."

 

На грудных спондилограммах в прямой проекции в положении "лежа" и "стоя" определяется искривление осп позвоночника с углами

2 ст сколиоза начинается с 11 градусов..10 это 1 степень..разберитесь с этим..2 ст ввобще не призывная но у вас её нету судя по этим градусам..

Умеренно выраженные признаки остеохондроза"

к этому обязательно нужна запись- незначительное нарушение функций спины

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ст сколиоза начинается с 11 градусов..10 это 1 степень..разберитесь с этим..2 ст ввобще не призывная но у вас её нету судя по этим градусам..

 

ну там же написано что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение

2 ст сколиоза начинается с 11 градусов..10 это 1 степень..разберитесь с этим..2 ст ввобще не призывная но у вас её нету судя по этим градусам..

ну там же написано что

так не пишут..если у вас 10 градусов то так и пишет что 10..если 11 то и поставят 11..не будут писать больше или меньше 10 допустим..градусы всегда указывают конкретно..от них зависит степень сколиоза а это принципиально..10 годны а 11 уже нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мне делать то?))) не пойду же я к врачу со словами "вы неправильно составили заключение")) он же меня просто пошлёт.

и вообще могу ли я со своим "сколиозом II ст." (10 градусов как ни странно) получить ВБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще могу ли я со своим "сколиозом II ст." (10 градусов как ни странно) получить ВБ?)

военком скажет просто-бред..иди переделывай заключение..или у тебя реально 10 гр и пускай пишет 1 ст или у тебя 2 ст и пускай тогда проверяют градусы..но сам хирург может вообще сказать ты годен и всё..но вы вот на что давите ст 66 п в сколиоз 2 ст В категория..мол разберитесь со своим актом

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если снимки сделаны по направлению от военкомата, отдать их нужно.Себе сделайте ксерокопию акта.Если признают годным, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимки сделаны по направлению от военкомата, отдать их нужно.Себе сделайте ксерокопию акта.Если признают годным, обжалуйте их решение.

Тоесть моя II степень при 10 градусах это всётаки не призывной диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сходил сегодня на призывную. Дали направление полежать пару дней в больнице чтобы исследовать состояние здоровья призывника по поводу сколиоза I-II степени. Это нормально? И можно ли как нибудь купить больницу, чтоб поставили II степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лежать не придётся, просто сделают теперь снимки в больнице, чтобы окончательно вынести решение о годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Договариваться чтобы не лежать нужно непосредственно с лечащим врачом на отделении, который будет Вами заниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё это может быть "угол" 10 градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

продолжу в этой теме.

на обследовании в больнице от вк мне сказали что у меня сколиоз II степени. пришел в вк, там сказали что мол акт пришел поздно и вызовут после 15-го октября. и вот сижу жду и никак повестка не приходит.

Может ли быть такое, что они вызовут меня как только я получу диплом (в июне) и назначат повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня аллергия на цветение растений-диагноз поллиноз-рецидивирующий риноконьюктивит, фаза ремиссии.

Рекомендовано: курс специфической имунотерапии пыльцевой;с ноября.

Уколы в течении 6 месяцев.

Вообще лечение 2курса-2 года(с ноября по апрель)!

Могут мне отсрочить призыв на время лечения?хотя бы на 1 курс лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такое, что они вызовут меня как только я получу диплом (в июне) и назначат повторное обследование?

Раз есть официальная отсрочка - да, могут.

огут мне отсрочить призыв на время лечения?хотя бы на 1 курс лечения?

На весь призыв наврядли - максимум на месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...