Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у врача и получил акт исследования,в нём усановлен диагноз "Аденома левого надпочечника.Симптоматическая артериальная гипертензия".Пошёл с ним в военкомат,сначала хотели выдать военный билет сразу,но после того как дело передали их ниму терапевту,решили мне назначить дополнительное обследование в другой клинике.Ссылаясь на то что болезнь очень опасная и это для моего же блага.Я естественно пошёл в отказ,ссылаясь на то что диагноз уже выставлен и дополнительное обследование ни к чему и если мне надо я сам сделаю обследование.Сказали придти через 3 дня когда будет главврач и уже тогда решать что будут делать.

Подскажите как мне лучше поступить когда я приду в следующий раз в военкомат?И имеют ли они права отсылать меня ещё на одно обследование когда есть диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне лучше поступить когда я приду в следующий раз в военкомат?И имеют ли они права отсылать меня ещё на одно обследование когда есть диагноз?

имеет право дать такое направление на обследование КМО то есть вышестоящий военкомат..если же это делает ваш районный..в принципе можете отказаться..сказать- ставьте категорию по тем бумагам что и так есть..кстати с гормонами как у вас?..обычно при адекоме часто есть их нарушение

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТГ и Ренин впорядке,то есть я могу придти в следующий раз и спокойно отказаться?По этому диагнозу точно ставится категория не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. И как сказано выше, заключение районного ВК должен утвердить областной военкомат и только после этого вам выдадут военник. (а если не подтвердять- то и не выдадут)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Они имеют право направить на своё обследование, так как категория годности выставляется по их акту обследования, а Ваши обследования являются основанием для направления.При отказе могут расценить как уклонение от мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...