Перейти к содержанию

Не приняли заявление в дело производство


annjne
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я призывник ОВК Раменского р-на г.Москвы. В июле 2009 года отменил повестку в армию через суд,на основании заключений гастроэнтерологов.В декабре 2009 года получил акт об исследование здоровья в гкб №/52 с диагнозом: язвенная болезнь 12 п. кишки обострение ,хронический гастрит,обострение,эрозинаый бульбит. Категорию годности по этому акту мне сказать отказались и направили в апреле этого года на обследование в ЦНИИГЭ,где мне был выдан акт с заключением: Язвенная болезнь 12-п. кишки,ремиссия, рубцово-язвенная деформация 12п. кишки.

Я принес сегодня этот акт и хотел(по совету ваших адвокатов) приобщить мое заявление(с просьбой приобщить мой акт о исследование здоровья в мое личное дело и вынести решение на основание статьи 58 о моей категории годности В ) в мое личное дело в отдел делопроизводства,в этом отделе мое заявление не приняли и отправили к Начальнику отделения,который тоже без обьяснения причин не принял мое заявление. Тогда я сдал свои документы терапевту, он вручил мне повестку на призывную на 25 мая. И сказал что возможно меня направят на контрольное обследование. Прошу прокомментировать мою ситуацию и посоветовать,какие меры предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специфика работы Раменского ОВК (не принимать заявления у призывников). 25 мая на заседание призывной комиссии Вам объявят решение. В случае несогласия с решением призывной комиссии вы можете обжаловать его в призывную комиссию г. Москвы или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае не согласия с решением призывной комиссии 25 мая,я могу потребовать у них ксерокопию решения призывной комиссии и если да ,то на каком основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...