Перейти к содержанию

Могут ли призвать по состоянию здоровья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возможно ли получение военного билета, мне 23 закончил Университет в 2010 году, трудоустроен, если я обследовался и выявлено было что у меня кифосколиоз 2ст, сколиоз поясничного отдела позвоничника 1 ст, двустороннее продольное плоскостопие 1ст, укорочение правой ноги на 1см, и ортопедом были рекомендации, ЛФК, консультации, и т.д. Принес снимки и справку от ортопеда в военкомат, прошел там военную комиссию, хирург долго писал что то в деле, но у меня еще и дерматолог докопался в этот раз, и отправил на обследование, а хирург не дал направление на подтверждение что я принес заранее, я ведь обследовался в гражданской поликлинике, или достаточно этого, что я заранее принес? Забрали снимки и приписной а отдали напрвление и акты на обследование в Венерический диспансер до 21 мая! Всего скорей не чего такого не найдут серьезного у меня в диспансере! Могу наедятся что в армию не возьмут по предоставленной справки и снимкам, ну и карта амбулаторная на руках, где тоже заключение рентгенолога, хирурга по спине и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, по хирургии у вас только категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...