Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Психиатр обещал что не возьмет меня в армию(когда беседовали, быстро что то писал в бумажке), но попросил копию атестата где у меня одни пятерки, и направление на доп. обследование обещал дать позже, когда уходил скзаал: ты умный чел, учился в юнивере, должен понимать что ни работы ни прав тебе светить не будет..

как будто хотел предупредить, чтоб я передумал что ли, возможно ли что мой бред(в основном все правда) рассказанный он просек как способ отмазаться?

 

Когда брал свое дело, тетенька сказала: будешь так разговоаривать с психиатром - выпишет(номер диагноза не помню) и права заберут и работы не видать..

 

По-моему это бред, права ведь не могут забрать? разве что через 8 лет медкомиссию пройти проблематично будет...

 

Через две недели снова иду к психиатру в военкомат, выпишет направление на обеследование (надеюсь), как не проколоться? какие будут вопросы, какие тесты будут по нежелеанию жить? положат ли в дурку? (про это нчиего не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это бред, права ведь не могут забрать? разве что через 8 лет медкомиссию пройти проблематично будет...

 

Мед. комиссия раз в три года, а права меняются раз в 10 лет.

 

А ты что вообще говорил такое психиатру?! Что тебя им всего прекрасного лишить захотелось...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. комиссия раз в три года, а права меняются раз в 10 лет.

 

А ты что вообще говорил такое психиатру?! Что тебя им всего прекрасного лишить захотелось...

 

знаю что раз в 10, просто 2 года уже откалал)) очень надеюсь, что бред, без прав мне никуда :596: и ответсвенности вроде никакой если не проходить медкомиссию раз в 3 года

а говорил про жизнь нелегкую, скучную и мысли суцицидные :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении техосмотра необходима справка о состоянии здоровья. Она года на 3 выдается примерно (точно цифру не помню). Чтобы получить справку на законных основаниях необходимо иметь заключения из психо- нарко- диспансера. Так что по-хорошему долго не проездить, состоя на учете. Другое дело, что можно ездить без регистрации ТС (штраф 300-800р при каждой остановке, нет необходимости проходить ТО, нет уплаты дорожного налога), можно покупать ТО (вилка цен 3000-5000), можно оформлять справку о состоянии здоровья в "левых" медучреждениях (практически легальный способ, цена вопроса порядка 1000р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно оформлять справку о состоянии здоровья в "левых" медучреждениях (практически легальный способ, цена вопроса порядка 1000р).

 

Это хорошо где есть " левые " мед. учреждения, а вот у нас в городе таковых нет, даже и не знаю как быть...А в соседнем городе возможно прохождение мед.комиссии?!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас куча таких контор.за 1500-2000 рублей вам сделают любую справку для Гай.Так что права это ерунда ,а вот работа там сложнее будет ,если по психушке откосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, А у нас в квартире газ...А у вас?! ...)))Да, наверное чем-то и проще жить в большом городе...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное чем-то и проще жить в большом городе...

 

Естественно где друг-друга никто не знает.А про провинцию знаю у меня родня живет в деревне каждый год езжу не успеешь на одном конце извините пукнуть в другом через пять минут скажут,что ты обделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По-моему это бред, права ведь не могут забрать? разве что через 8 лет медкомиссию пройти проблематично будет...

Если в ПНД Вы будете на амбулаторно-консультативном учёте, а не на диспансерном, проблем с правами и с обычной работой быть не должно по закону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД Вы будете на амбулаторно-консультативном учёте, а не на диспансерном, проблем с правами и с обычной работой быть не должно по закону.

 

А какие могут быть проблемы с работой? Только если фирама подаст запрос( вероятность менее 0,0001%). Психдиспансер же не может запретить работать и не отбирает трудовую книжку... или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть проблемы с работой?

Для работы по определенным специальностям требуется получить допуск от психиатров... Даже если на учете в ПНД не состоишь, но от армии откосил именно по этой линии, психиатры узнают о твоем диагнозе от военкомата и могут создать проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А какие могут быть проблемы с работой? Только если фирама подаст запрос

Конечно, это только в подобном случае.И-то если по закону ограничений нет, тоже не должно быть проблем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...