Перейти к содержанию

получу ли я билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возможно получение военного билета, мне 23 закончил Университет в 2010 году, трудоустроен, если я обследовался и выявлено было что у меня кифосколиоз 2ст, сколиоз поясничного отдела позвоничника 1 ст, двустороннее продольное плоскостопие 1ст, укорочение правой ноги на 1см, и ортопедом были рекомендации, ЛФК, консультации, и т.д. Принес снимки и справку от ортопеда в военкомат, прошел там военную комиссию, но у меня дерматолог докопался в этот раз, и отправил на обследование, а хирург не дал направление на подтверждение что я принес заранее, или достаточно этого, что я заранее принес? Могу наедятся что в армию не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно получение военного билета, мне 23 закончил Университет в 2010 году, трудоустроен, если я обследовался и выявлено было что у меня кифосколиоз 2ст, сколиоз поясничного отдела позвоничника 1 ст, двустороннее продольное плоскостопие 1ст, укорочение правой ноги на 1см, и ортопедом были рекомендации, ЛФК, консультации, и т.д. Принес снимки и справку от ортопеда в военкомат, прошел там военную комиссию, но у меня дерматолог докопался в этот раз, и отправил на обследование, а хирург не дал направление на подтверждение что я принес заранее, или достаточно этого, что я заранее принес? Могу наедятся что в армию не возьмут?

проверяйтесь у дермотолога..и напишите конкретный диагноз..на счёт спины..вам нужен сколиоз 2 ст..именно сколиоз..кифоз вам безполезен..а сколиоз у вас 1 ст..с ним годны..можете сделать новые снимки чтоб убедиться наверняка

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хирург должен отправить на снимки по-любому, и сколиоз должен быть 2 степени.Так что просите направление когда вернётесь в военкомат от дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил В КВД сдал анализы, врачи подписали акт для военкомата где установили диагноз Паховая эпидермофития Витилиго, а также направили к гастроэнтерологу т.к в анализах повышенно содержание билирубина! Что нибудь дает мне эта эпидермофития освобождение от армии и получение билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что нибудь дает мне эта эпидермофития освобождение от армии и получение билета?

Нет, просто отсрочка на лечение.

Витилиго должно быть распространённым - минимум в трёх анатомически разных местах(спина, рука, нога), чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...