Перейти к содержанию

Перелом перед увольнением, как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации.

Дата увольнения моего двоюродного брата 17 мая 2010 г, так получилось что 11 мая он споткнулся и получил перелом стопы со смещением. В данный момент находиться в госпитале при части, наложен гипс.

Вопросы заключаются в следующем:

1) Может ли его забрать из части в дату увольнения по приказу (17 мая) и пройти лечение дома, или ему обязательно необходимо пройти лечение по месту службы. И если возможно забрать, то могу ли я, как двоюродный брат приехать и забрать его под свою ответственность, и что в этом случае для этого потребуется, возможно какие то документы, доверенности от ближайших родственников (в силу обстоятельств не могут приехать лично)?

2) Возможно ли получение страховой выплаты по данной травме при условии отказа от лечения по месту службы (хочет личиться дома). Если возможно получение страховой выплаты, то в каком порядке (какие документы необходимо получить по месту службы) и как в дальнейшем?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Он может уйти и сам, при официальном отказе от лечения о чём пишется рапорт на начальника отделения.

Справку о травме необходимо получить в госпитале, а остальные документы можно оформить в военкомате по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...