Перейти к содержанию

По заявлениям


Семен42
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Часто встречаю рекомендации о том что заявления, копии документов и др. нужно отправлять в ВК заказным письмом с увежомлением о вручении. Т.е. если я отправил в областную ПК заявление об обаловании решения районной, действие последнего приостанавливается с того момента как я отдал пакет на почте, оплатил и получил корешок об этом (чек, квитанцию). И эта бумажка будет подтверждать факт обжалования и приостановки решения ПК. Прошу поправить если что то выше не верно. Вопрос: Не придется ли мне потом доказывать содержание отправленного письма (в обл.ВК скажут что получиди чистый листок или фантик в конвете, а не заявление с моими требованиями) и если придется то КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Действительно пакет документов с несогласием о заключении врача о категории годности к военной службе можно отправить по почте. Фактом, доказывающим ваше обращение в ПК субъекта будет являться квитанция об оплате ккорреспонденции, и конечно же ОПИСЬ вложения в ценное письмо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опись вложения в ценное письмо вы заполняете самостоятельно в 2-х экземплярах в котором указываете перечень документов направляемых адресаду, сотрудник почтового отделения ставит штамп и подписывает описи. один экземпляр отдает вам на руки второй вкладывает в конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...