Перейти к содержанию

Правомерны ли действия призывной комисси?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая:

С 2002 ставят диагноз поверхностный дуоденит, дуэдо-гастральный рефлюкс, эриматозный антрумгастрит (сейчас мне 22 года). Так же имею недостаточность питания с 2002 года (ИМТ 18.4-18.5).

В 2008 году дали отсрочку полгода по ИМТ, лежал в больнице по направлению военкомата, никакого диагноза не .

В 2009 году, весной обследовался в диагностической клинике, поставили диагноз хронический неотрофический гастрит, хронический дуоденит и хеликобактер пилори положительный, так же был обнаружен золотистый стафилокок в кишечнике.

В апреле 2010 по направлению от военкомата обследовался в больнице по поводу хронического дуоденита (обострение) с синдромом разражительного кишечника. В акте поставили диагноз: хронический неатрофический гастрит, ассоциированный проксимальный дуоденит, вторичное обострение, недостаточность питания ИМТ-18.4

С этим актом 12 мая пришел в военкомат, врач отправил на призывную комиссию, которая поставила категорию годен с ограничениями. Дали повестку с контрольной явкой на 1 июля для отправки в войска.

После обследования не успел обратиться к врачу и курс лечения пока не назначен, но в прошлом году проходил лечение 2 месяца по такому же диагнозу.

Имеет ли право призывная комиссия призывать меня с таким актом на руках? И какие действия мне нужно предпринять, если это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. По диагнозам лучше консультироваться на нашем мед. форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...