Перейти к содержанию

Повестка в армию


Date
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь.

Суть такова: ходил недавно в военкомат, так как позвали(призывной возраст). Прошел медкомиссию, сказали, что ограниченно годен(ограничение не большое, у стоматолога). На заседании призывной комиссии попросили расписаться на небольшом листке, который я не прочитал(да, дурак), выдали повестку явиться в военкомат 14 числа, сказали, что я уже не буду проходить медкомиссию. Вопрос такой: что я мог подписать? Могла ли это быть повестка в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Вот знаете, что смущает - это направление по стоматологии. Тут бывает и с двумя язвами призывают, а уж по "зубам" - так главное чтоб не деснами улыбались...Процент освобождений от призыва на службу в армию по данному медицинкому направлению - ничтожен. Готов предположить что

ограниченно годен(ограничение не большое, у стоматолога
это ГОДЕН С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ. Следовательно повестку вам вручили - на контрольную явку и отправку. Да еще и 14 число - какого месяца??? И, кстати, есть возможность скинуть скан этой повестки?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i144/1005/66/5a49b67dccd4.jpg

Сфотографировал с телефона, тк сканера нету.

 

Добавлено через 19 минут

http://s001.radikal.ru/i195/1005/53/be691d8eddd7.jpg

Вот, сделал скан, тк ничего не видно на прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вас признали ограниченно годным к военной службе и если военный комиссариат города утвердит решение районного ВК то Вас зачислят в запас. Повестка для контрольной явки. Там скорее всего будут смотреть ваше личное дело которое уже вернется с городского ВК. В войска вас не отправят не переживайте к тому моменту отправок уже не будет в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что в первом посте Вы написали

Прошел медкомиссию, сказали, что ограниченно годен

Это категория годности "В", а в повестке написано "К/Я" и число 14 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...