Перейти к содержанию

вопрос о получении военного билета


zamazon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуация мне сегодня в приписном написали ограниченно годен к в службе и явится 16.06.10 для оформления в.б. и меня начали грузить какой-то темой типо твое дело отправляется куда то еще на рассмотрение вот и если тебе до 16 не позвонят или не придет повестка то приходи 16 и оформляй военик у меня вопрос вот если уже в приписном написанно ограниченно годен с печатью, могут ли меня после всех этих пересмотров вызвать на повторную мед комиссию и забрать в армиию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное дело будет направлено в вышестоящую призывную комиссию субъекта РФ, которая может утвердить решение нижестоящей призывной комиссии или отменить его и принять новое решение. ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете как они там вообще заново все мое дело пересматривают и свое решение выносят и если оно совпадает с моим военкоматом то добро или они подазрительные просто дела рассматривают какая там вообще система незнаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучают врачи-члены призывной комиссии субъекта РФ личное дело призывника и медицинские документы, подтверждающие установленный диагноз и вынесенное заключение. при согласии с диагнозом и заключением по своему профилю врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ делает отметку на листе медицинского освидетельствования, заполненном врачом-специалистом первой инстанции: «с диагнозом, заключением согласен», после чего личное дело гражданина, освобождённого от призыва на военную службу, направляется в военный комиссариат для оформления военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...