Перейти к содержанию

Врачи Медкомиссии не обратили внимания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приношу извининия за имеющий место флуд.....)

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1020097#post1020097

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=63826&highlight=%F1%F2%E2%EE%EB%EE%E2%EE%E9+%FD%ED%F6%E5%F4%E0%EB%E8%F2

Все же, данная тема имеет свою специфику.

Сегодня, 13 Мая 2010 года пришел по повестке на медкомиссию.

На руках выписка из больницы, где я находился на лечении с 13 по 29 апреля этого года, в данный момент нахожусь на лечении у невролога, то есть, на больничном. Диагноз невролога - стволовой энцефалит на фоне перенесенного острого правостороннего отита, вестибулные и атактические нарушения, симптоматическая гипертензия, соматотропинома (?).

Перед лечением в больнице делал МРТ гол. мозга, заключение: МР-картина микрокисты шишковидной железы; небольшого увеличения вертикального размера гипофиза без очаговых изменений при "нативном" исследовании. Кисты обеих верхнечелюстных пазух.

В больнице по направлению эндокринолога сдавал гормональные анализы, и случайно нашлось: уровень соматотропина 9 (при норме до 1).

После больницы делал МРТ гипофиза с контрастированием, заключение: МР-данные соответствуют эндоселлярной микроаденоме. Susp. гипоплазия нейрогипофиза.

То есть, микроаденома гипофиза с неврологией не связана, я сейчас нахожусь на обследовании у эндокринолога в поликлинике по м/ж.

 

В военкомате, терапевт НЕ ОБРАТИЛА внимания на все данные анализов и исследований по эндокринологической линии (повышенный уровень соматотропина и микроаденома гипофиза), сказала что ничего особенного тут нет, иди к неврологу......

И пошел я дальше по комиссии.....

 

Вопрос такой: правильно ли я поступил - принеся МРТ и гормональные анализы на медкомиссию? и насколько я знаю, с микроаденомой гипофиза и гормональными изменениями автоматически не годен, тогда почему врачей РВК это не заинтересовало? они даже слушать меня и мои жалобы не стали, сказали что это все от энцефалита, типа, энцефалит вылечишь и пойдешь служить.....

Что мне делать? можно ли на данном основании, с данными анализами и диагнозом, поставленным эндокринологом поликлиники (гормоноинициирующая микроаденома гипофиза) обратиться в суд и обжаловать решение комиссии?

 

Ответтье пожалуйста, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроаденома гипофиза является основанием для освобождения от призыва на ВС.

Можете обжаловать заключение о категории годности в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...