Перейти к содержанию

ПРАВОМЕРНО ЛИ? ИЛИ В СУД?..


Серафим
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приехал сегодня в военкомат с актом из Псих больницы. диагноз Острое психотическое расстройство! ПК поставили категорию "Г"!!! И заявили чтоб я за пол года вылечился или заберув армию! Пытались всучить направление на лечение - я отказался и попрощался с ними. Имел ли право военкомат ставить мне "Г"? и если "нет" на кого мне подавать в суд?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите обжаловать решение призывной комиссии в судебное порядке, следует сперва обратиться с заявлением в ПК о выдаче копии оспариваемого решения ПК. После чего подавать заявление в суд приложив копию решения ПК или копию заявления о выдаче решения ПК, ответчиками указывать ПК, врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, а также врача-специалиста-психиатра.

Также перед подачей заявления в суд рекомендую уточнить у врачей на нашем мед. форуме, какая категория годности должна быть присвоена при вашем заболевании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...