Перейти к содержанию

у меня Симптоматическим эритроцитозом годен ли я?


Namikaze12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста.Лежал в гемотологии. У меня

основной диагноз: Симптомтический эритроцитоз

Сопутствующий диагноз: Искривление носовой перегородки с нарушением дыхания. Вазомоторный ренит.Дуодено-гастральный рефлюкс.

Выписка из обласной больницы.

Лор врач ставит заключение планово оперативное лечение.

Наблюдение гемотолога раз в 3 мес. Лекарства Курантил Кардиомагнил Пентоксифилин Пираццетам Винпоцетин.

Исключить поливитамины любые мочегонные препараты тепловые, физио процедуры, массажи.

Геден ли я в армию с такими диагнозами?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Симптоматический,или вторичный эритроцитоз может быть признаком заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания(отнюдь не искривления носовой перегородки).Сам по себе диагнозом не является.Необходимо обследование.По остальным позициям категория "Б"-годен снезначительными ограничениями.А вот Кардиомагнил Вам противопоказан.В него входит ацетилсалициловая кислота,что при хр.гастродуодените неприемлемо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Симптоматический,или вторичный эритроцитоз может быть признаком заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания(отнюдь не искривления носовой перегородки).Сам по себе диагнозом не является.Необходимо обследование.По остальным позициям категория "Б"-годен снезначительными ограничениями.А вот Кардиомагнил Вам противопоказан.В него входит ацетилсалициловая кислота,что при хр.гастродуодените неприемлемо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...